Телефоны магазин/шоурум/склад

пн.-пт. c 10.00 до 18.00

Корзина

выбрано товаров :

на сумму:

оформить заказ

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ВМЕСТИМОСТЬ ИНКУБАТОРА

Птица    Рептилии    Страусы  

ТИП УПРАВЛЕНИЯ ИНКУБАЦИЕЙ:

Цифровой Аналоговый Ручной

R-Com maru1000 на 15-17 день идет рост температуры

Добрый день! Такая проблема, взял инкубатор R-Com maru1000, с рук. Две первых недели инкубации все супер!(инкубирую курицу), на 15-16 день, температура начинает расти, если не остановить, то до 40 легко!

Нагрев не работает, вентиляторы дуют все, что делать не знаю, сбиваю температуру постоянным закладыванием бутылок с холодной водой. Подскажите причину пожалуйста!!!!!!!!!

Комментарии (3)

1. Николай 10 апреля 2015, 03:16 #
    Добрый день. Спрошу у техников в чем проблема может быть. По результату отвечу.
    1. Николай 10 апреля 2015, 23:05 #
      Добрый вечер.
      Ситуация такая. 2 варианта либо глючат «мозги» бывает прошивка в старых моделях слетает, у нас раньше прошивали, сейчас не знаю.
      Либо полетел датчик температуры это устраняется сменой датчика.
      1. Татьяна 09 августа 2015, 01:21 #
        С 14 дня куриный эмбрион начинает сам отдавать тепло, и чем дальше, тем больше, так как растёт. Поэтому температуру инкубации с 14 дня у куриных яиц ( у разной птицы разные сроки в зависимости от продолжительности инкубационного периода) надо постепенно понижать, к выводу до 37,1-37,2-. Я по началу тоже думала, что сломался инкубатор, температура шкалила выше установленной, а потом дошло. Так что если шкалит температура, значит живые и крепкие эмбрионы.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.++