Телефоны магазин/шоурум/склад

пн.-пт. c 10.00 до 18.00

Корзина

выбрано товаров :

на сумму:

оформить заказ

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ВМЕСТИМОСТЬ ИНКУБАТОРА

Птица    Рептилии    Страусы  

ТИП УПРАВЛЕНИЯ ИНКУБАЦИЕЙ:

Цифровой Аналоговый Ручной

Плата контроллера maru 500 max

У Вас можно приобрести или перепрошить плату? и сколько стоит, какие сроки исполнения заказа?

Комментарии (6)

1. Николай 06 марта 2014, 10:33 #
    Я уточню по наличию платы и по возможностям перепрошивки.
    Отпишусь
    1. Андрей 06 марта 2014, 11:54 #
      спасибо
    2. Николай 13 марта 2014, 09:23 #
      Добрый день. Не могу дозвонится до человека отвечающего за ремонт, такчто пока никаких новостей нет…
      1. Андрей 13 марта 2014, 13:05 #
        здравствуйте, заложил яйца, пока из правой стороны поворачиваю с кнопки, но если сделать сброс на заводские настройки, из правой стороны влево механизм уходит, но когда снова возвращается вправо снова там виснет. А сегодня когда вручную отправил в левую сторону, заскрежетал механизм поворота, предполагаю, что он попытался поехать влево хотя находился в крайнем левом положении. Может авто поворот пока отключить? Сбой скорее всего программный, либо контроллеры не срабатывают. Конечно лучше приобрести плату если она конечно не стоит как пол инкубатора.
        1. Николай 14 марта 2014, 12:52 #
          Стоимость платы думаю около 100$ с учетом пересылки. Я этими вопросами не занимаюсь я администрирую сайт. Специалист пока в отпуске на связь не выходит((
          1. Андрей 15 марта 2014, 20:56 #
            здравствуйте, цена в принципе устраивает, но предварительно конечно лучше проконсультироваться со специалистом, отпишитесь когда он появится и тогда закажем плату.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.++